Kleine Hängeampel,
Ende 19. JH. Glasschirm an 3 Ketten hängend, in Form von Weinblättern geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, H=60 cm, D=25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 170.-
Kleine Hängeampel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |